Xerox WorkCentre 5945/5955 - удобные и производительные
Каталог

Xerox WorkCentre 5945/5955 - удобные и производительные

29.10.2014


Компания Xerox объявляет о запуске монохромных многофункциональных устройств серии Xerox WorkCentre 5945/5955.

Серия многофункциональных устройств Xerox WorkCentre 5945/55 является продолжением успешного семейства аппаратов WC 5845/55.

Новые МФУ формата А3 предназначены для удовлетворения потребностей пользователей за счет высокой производительности, решений для упрощения документооборота и обеспечения повышенной безопасности информации. Новейшие технологии Ксерокс призваны оптимизировать рабочие процессы под потребности конкретных пользователей, позволяя тем самым выполнять задания наилучшим образом.

Семейство МФУ WorkCentre 5900 работает на платформе Xerox ConnectKey. Эти простые в реализации системы дают вам реальные практичные решения, которые легко модернизируют способы передачи, обработки и доступа к важной информации, упрощают сложные задачи документооборота и снижают издержки, сохраняя данные в безопасности.

Удобство в работе

Сканирование нажатием одной кнопкой

Используйте функцию сканирования одним нажатием, чтобы создать специальную легкодоступную кнопку прямо на интерфейсе цветного сенсорного экрана. Назначьте кнопке Single Touch Scan (Сканирование одним нажатием) ее собственную последовательность операций сканирования для быстрой передачи и архивирования документов. Имеется возможность назначить до 10 пиктограмм с собственным цветовым решением и дизайном.

Решения для мобильной печати

С распространением смартфонов и планшетных ПК возникает необходимость в МФУ, готовом к подключению с вашим мобильным устройством.

Apple® AirPrint™ — это технология беспроводной печати,в которой нет необходимости загружать, устанавливать и настраивать драйверы и дополнительное программное обеспечение. Пользователи iPad, iPhone и iPod touch смогут одним прикосновением распечатывать документы и фотографии по Wi-Fi. Благодаря ConnectKey можно подключиться к МФУ в беспроводном режиме, обеспечивая свободу перемещения и снижая необходимость дополнительных затрат на сетевую инфраструктуру.

Для пользователей мобильных устройств других производителей доступно решение Xerox Mobile Print, которое приобретается дополнительно.

Производительность

Панель дистанционного управления

Дистанционная и безопасная работа с панелью управления МФУ с любого офисного ПК, как если бы вы стояли перед устройством. Дистанционная панель управления позволяет ИТ-персоналу удаленно смотреть и управлять пользовательским интерфейсом и делает его более легким и удобным для обучения пользователей. В ходе сеанса дистанционного управления пользователи, находящиеся непосредственно перед устройством, получают уведомление для предотвращения одновременных изменений в системе. Кроме того, усовершенствованные драйверы печати и бесплатные инструменты управления устройством, к примеру Xerox CenterWare Web, позволяют дистанционно отслеживать производительность и доступные ресурсы в режиме реального времени для увеличения общего ресурса оборудования.

Более подробная информация у менеджеров компании “АльфаТех”, г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел (383) 211-90-37.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: