Xerox WorkCentre 7545/7556: высокое качество печати на большой скорости
Каталог

Xerox WorkCentre 7545/7556: высокое качество печати на большой скорости

19.11.2010


Компания Xerox объявляет о начале продаж инновационной цветной многофункциональной системы WorkCentre 7545/7556 с улучшенной технологией формирования изображения HiQ LED, которая позволяет создавать цветные документы высокого качества. Устройство отвечает всем требованиям к современному офисному оборудованию: высокая производительность, надежность, отличное качество печати, удобство использования и масштабируемость. Основанное на передовых технологиях, МФУ WorkCentre 7545/7556 является оптимальным решением для средних и больших рабочих групп и центров печати.

Сегодня, в период восстановления экономики, эксперты отмечают значительный рост рынка устройств печати, и, прежде всего, увеличение доли высокопроизводительных принтеров и МФУ в лазерном сегменте. Так, по данным аналитической компании ITResearch, процесс замещения принтеров на МФУ, существенно замедлившийся в прошлом году, возобновился уже в первом квартале 2010 году: по темпам роста продаж МФУ опережали принтеры больше чем в 1,5 раза. Во втором квартале лазерные МФУ почти сравнялись с принтерами по количеству проданных устройств.

Особый интерес у потребителей вызывают цветные МФУ, и это неудивительно: многие компании уже успели по достоинству оценить преимущества «цветных» коммуникаций для своего бизнеса.Стремясь максимально полно удовлетворять текущие потребности рынка, корпорацияXerox выпустила новое цветное МФУ WorkCentre 7545/7556.

«Созданный на базе технологииHiQ LED, WorkCentre 7545/7556 полностью отвечает современным требованиям к офисным устройствам: использование передовых технологий, высокая скорость и надежность, безупречное качество печати, гибкость конфигурации и широкие возможности применения. Это позволит нашим заказчикам вывести работу с документами на новый качественный уровень и открыть для себя новые возможности коммуникаций, повысив тем самым эффективность бизнеса. Уверен, преимущества нового МФУ позволят ему занять достойное место на рынке цветной печати, а компанииXerox – увеличить свою рыночную долю», - говорит Павел Рудаков, менеджер по продуктуXerox Россия.

С помощью улучшенной технологииформирования изображенияHiQ LED, разработанной на базе традиционной светодиодной технологии, WorkCentre 7545/7556 обладает стабильно высоким качеством печати при сохранении отличной скорости: 45/50 цветных и 45/55 черно-белых страниц в минуту соответственно. Кроме того, МФУ оснащено новым контроллером на платформе Xerox Discovery, который позволяет обеспечить реальную многозадачность и параллельное выполнение операций и гарантирует высокую производительность устройства.

Благодаря высокому разрешению (1200х2400 точек на дюйм), возможности печати на материалах различного формата (доSRA3) и плотности (до 300 г/м²), а также широкому набору финишных возможностей новое МФУ позволяет создавать огромный спектр готовых работ: листовки, брошюры, презентации, постеры, объявления, открытки, приглашения и др.

МФУ также отвечает всем современным стандартам по защите окружающей среды. Новый тонер со сниженной температурой запекания и современная конструкция термофиксатора (фьюзера) способствует сокращению энергопотребления при одновременном увеличении производительности. Еще одним важным преимуществом WorkCentre 7545/7556 является легкость использования. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс, сенсорный дисплей с яркими иконками и простая навигация по меню сэкономят время и сделают работу с устройством простой и приятной для всех пользователей.

Источник www.xerox.ru

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: