Я б в печатники пошел, пусть меня научат!
Каталог

Я б в печатники пошел, пусть меня научат!

28.05.2018


Итак, плоттер куплен,  сервис-инженер его установил, оператор обучен... Все? Машина начала "зарабатывать для Вас деньги"? Но в реальности все не так просто. Порой получается брак, не удается «попасть в цвет», машина может дать сбой и … заказ срывается! Как раз в такой момент мы понимаем, как важна профессиональная подготовка оператора. 

Учебный центр HP находится в Испании и специалисты компании АльфаТех неоднократно проходили там обучение и аттестацию. Теперь у наших клиентов появилась возможность, без больших временных и материальных затрат, отправить своих операторов на «продвинутый» тренинг в учебный центр АльфаТех

В мае прошел первый обучающий курс по углубленной подготовке операторов латексной печати, предназначенный для специалистов, стремящихся более профессионально изучить возможности оборудования HP Latex.  

Обучающиеся изучили моменты, которые возникают в процессе их повседневной работы с реальными заказами на различных носителях.

Были подробно разобраны:

  • оптимальные режимы печати;

  • программное обеспечение используемое при печати, функции и возможности различных программ (WallArt, HP Mobile);

  • носители, используемые в печатной индустрии, особенности печати на различных материалах и способы постпечатной обработки, защита отпечатков от агрессивных воздействий окружающей среды. 

Будем рады видеть наших клиентов в учебном центре! Мы готовы делиться своими знаниями и опытом! Расскажем, покажем, научим!

Записаться на обучение можно у менеджеров компании "АльфаТех": г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37, e-mail: info@alteh.ru

#обучение #HP_Latex #латексная_печать #принтер #учебный центр


Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: