Яркий фон для раскрытия талантов
Каталог

Яркий фон для раскрытия талантов

29.07.2019


Дворец культуры «Нева» (г. Санкт-Петербург) – это современное культурное пространство для детей и взрослых. В ДК функционирует множество кружков, творческих коллективов, клубов по интересам: танцы, эстрадный и народный вокал, декоративно-прикладное искусство, изостудия, театр, театр кукол, духовой оркестр, театр моды. Каждое выступление на сцене нуждается в хорошем оформлении – для этих целей в ДК был установлен проектор, однако его мощности не хватало для обеспечения качественных проекций.

Для замены по рекомендации специалистов был выбран инсталляционный проектор Epson EB-G7900U – лучшее сочетание цены и качества в сегменте.

ДК Нева.jpg

Простой в настройке и требующий минимального технического обслуживания проектор Epson EB-G7900U с яркостью 7000 люмен и разрешением WUXGA отлично подходит для создания полноразмерных качественных декораций. Проектор установлен перед сценой на расстоянии 8,5 метров, контент проецируется на экран размером 5х4 метра.

Технология Epson 3LCD обеспечивает яркие и насыщенные проекции даже при свете, а технология 4K Enhancement улучшает текстуру и повышает разрешение изображений. Дополнительными преимуществами стали быстрое включение и мгновенное отключение проектора, функция памяти положения объектива и наличие HDMI входа, НDBaseT, DVD-D и компонентного видео.

Epson EB-G7900

Низкий уровень шума и незаметный в обстановке белый корпус проектора не отвлекают зрителей от просмотра, а благодаря гибким возможностям установки под углом свет проектора не мешает выступающим на сцене.

Надежная и «незаметная» работа проектора позволит не беспокоиться о технической части выступлений и оставить на главном плане только творчество.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru 


#Epson #проектор #Epson_EB-G7900U #проектор_Epson 


Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: