Юбилейная установка цветной цифровой машины Xerox DocuColor™ 7000 Digital Press
Каталог

Юбилейная установка цветной цифровой машины Xerox DocuColor™ 7000 Digital Press

17.10.2006


Компания XEROX, сообщает о 10-й, юбилейной установке цветной цифровой машины Xerox DocuColor™ 7000 Digital Press, которая состоялась в московской типографии «Идея-принт». Данная машина была выпущена в марте 2006 года и сразу стала хитом продаж.
«Xerox DocuColor 7000 – новейшее цифровое печатное решение XEROX, отвечающее требованиям современного полиграфического рынка. Машина обладает широким набором функций, которые помогут повысить производительность и прибыльность бизнеса наших клиентов, а также выгодно использовать постоянно появляющиеся возможности цифровой печати в целом».

В Сибирском регионе данная ЦПМ также вызвала повышенный интерес на рынке полиграфии и в настоящий момент несколько компаний рассматривают возможность приобретения подобного оборудования. Компания АльфаТех, премьер-партнер и сервисный партер Xerox, с 2001 года занимает первые места среди премьер-партнеров по поставкам полноцветного оборудования Xerox.

Подтверждением правильности выбранного направления развития компании является лидирующее положение оборудования Xerox на рынке оперативной полиграфии, как в Сибири, так и России в целом.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: