Защищённые принтеры и МФУ от HP
Каталог

Защищённые принтеры и МФУ от HP

08.10.2015


HP объявила о выпуске новых принтеров корпоративного класса, рассчитанных на эксплуатацию в рабочих группах из 5–15 пользователей и среднюю нагрузку 7,5 тысяч страниц в месяц. В числе новинок оказались представители серии M5xx, о которых расскажем ниже.

HP LaserJet Enterprise M506 предназначен для чёрно-белой печати и занимает на 25% меньше места, чем предшествующая модель, но при этом работает на 71% быстрее.

HP LaserJet Enterprise MFP M527 также рассчитан на получение монохромных отпечатков, но относится уже к категории МФУ, так как в дополнение имеет функцию однопроходного двухстороннего сканирования, а управление им осуществляется посредством сенсорного дисплея диагональю 20,3 см. Как заявляет производитель, скорость выхода первой страницы у устройства увеличена на 33%.


HP LaserJet Enterprise

HP Color LaserJet Enterprise MFP M577 оборудован такими же, как и у M527 функциями сенсорного управления и двухстороннего сканирования, но при этом может печатать в цвете, а скорость двухсторонней печати у него на 43% выше по сравнению с предшественником.

Несмотря на то, что принтеры представляют собой разные ценовые категории, всех их объединяет наличие усиленной защиты от кибератак, реализованной посредством таких технологий безопасности, как HP Sure Start для обнаружения попыток несанкционированного доступа к BIOS и его восстановления, возможность формирования «белых» списков для загрузки только легальных прошивок и функция Run-time Intrusion Detection, целью которой является обнаружение в памяти устройства признаков вредоносных атак. Некоторые из перечисленных технологий в скором времени окажутся доступны и на ряде других принтеров HP серий LaserJet и OfficeJet Enterprise X, выпущенных после 2011 года. Их они получат с обновлённым микропрограммным обеспечением.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: