Xerox - новые стандарты стоимости, производительности и габаритов
Каталог

Xerox - новые стандарты стоимости, производительности и габаритов

Новые устройства для рынка персональной печати - лазерное многофункциональное устройство Xerox WorkCenter PE16е, лазерные принтеры Xerox: Xerox Phaser 3121 и Xerox Phaser 3420, предназначенные для персонального использования, а также для работы в небольших офисных группах и ориентированные на быстрое и качественное обслуживание пользователей. Одним из ключевых преимуществ новых моделей? наряду с их техническими характеристиками, является оптимальная, даже для среднего пользователя, цена.

МФУ Xerox WorkCentre PE16e - самое компактное многофункциональное устройство, идеальное для персонального применения. Xerox WorkCentre PE16e обладает минимальными требованиями к размерам пространства для его установки, обеспечивая при этом три наиболее важных функции для работы с документами. Эти функции – лазерная печать, цифровое копирование и цветное сканирование – собраны в одном универсальном устройстве.

Небольшие габариты и гибкость использования делают Xerox WorkCentre PE16e наиболее оптимальным устройством для применения на рынке, а также теми пользователями, которые хотят совместить несколько функций отдельных традиционных офисных устройств в одном универсальном. Несмотря на большое количествово встроенных возможностей, Xerox WorkCentre PE16e имеет очень конкурентоспособную розничную цену, что делает его не только одним из самых маленьких и быстрых многофункциональных устройств, но и одним из самых недорогих в своем сегменте.

Xerox WorkCentre PE16e также предлагает производительную и высококачественную GDI печать и копирование со скоростью 16 страниц А4 в минуту с разрешением 600x600 точек на дюйм.

Данные функции, совмещенные в одном МФУ Xerox WorkCentre PE16e, помогают пользователю увеличивать продуктивность и эффективность работы без необходимости покупки отдельных дополнительных устройств.

Несмотря на многофункциональность, Xerox WorkCentre PE16e остается простым в использовании устройством. Его интерфейс обеспечивает легкий доступ ко всем необходимым функциям, позволяя пользователям сосредоточиться на работе, а не на взаимодействии с оборудованием. Xerox WorkCentre PE16e также не требует трудоемкого обслуживания – вместительный лоток подачи бумаги на 250 листов и однокомпонентный картридж сокращают время на пополнение бумаги и замены картриджа.

Новый персональный лазерный принтер Xerox Phaser 3121, разработанный в соответствии с потребностями в печати индивидуального и малого бизнеса, в очередной раз подтверждает стандарты Xerox относительно производительности персональных офисных устройств и оптимизирует стоимость персональной лазерной печати. При сравнительно невысокой розничной цене и минимальных размерах, персональный принтер Xerox Phaser 3121 обладает достойными характеристиками. Это скорость печати 16 страниц в минуту, печать первой страницы менее чем через 13 секунд и разрешение печати 600 x 600 точек на дюйм. Принтер обладает двумя интерфейсами – двунаправленным параллельным портом и USB, что позволяет подключать его к любому компьютеру, а благодаря поставляемому в комплекте кабелю USB процесс подключения происходит в считанные минуты. Эти свойства вместе с компактностью, современным дизайном и низкой стоимостью эксплуатации, объясняют, почему принтер Xerox Phaser 3121 - разумный выбор для профессиональной персональной печати.

Для снижения расходов на эксплуатацию в принтере Xerox Phaser 3121 реализован режим экономии тонера, а также электроэнергии, в соответствии со стандартом Energy Star®. Картридж полной емкости на 3000 страниц, поставляемый в комплекте с принтером, также сокращает затраты на приобретение дополнительных расходных материалов.

Новый принтер Xerox Phaser 3420 идеален для современного небольшого офиса, а также высокопроизводительной персональной работы. Он обладает скоростью печати 20 страниц в минуту и временем выхода первой страницы менее 13 секунд, являясь одной из наиболее скоростных машин в своем классе. Разрешение печати составляет 1200 точек на дюйм, а связь с персональным компьютером осуществляется посредством встроенного USB или параллельного порта .

Принтер Xerox Phaser 3420 подключается в локальную сеть посредством встроенного 10/100 Мбит сетевого интерфейса. Простая в обращении и интуитивно понятная панель управления со встроенным жидкокристаллическим дисплеем, встроенная автоматическая двусторонняя печать, вместительный лоток подачи бумаги с возможностью расширения до 1100 листов, а также компактный дизайн делают принтер Xerox Phaser 3420 идеальным выбором для использования в небольших рабочих группах. Доступная цена принтера, сравнимая со стоимостью персональных лазерных устройств на рынке, вместе со встроенными режимами экономии тонера и электроэнергии позволяют использовать данный принтер также в качестве высокопроизводительного персонального принтера без серьезных капиталовложений.

"Многофункциональность, продуктивность, компактность, простота в эксплуатации и обслуживании, а также очень привлекательные цены стали основными критериями разработки трех новых устройств для рынка SOHO, которые мы представляем сегодня" - заявил Константин Паршин, директор департамента дистрибуции компании Ксерокс (Евразия). - Все это говорит о том, что Xerox внимательно прислушивается к запросам пользователей и следит за тенденциями рынка, что позволяет нам разрабатывать и выпускать конкурентоспособные продукты, удовлетворяющие потребности даже самого взыскательного покупателя".

Статья прочитана 1100 раз

Все статьи

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: