Изменить интерьер? Нет ничего проще!
Каталог

Изменить интерьер? Нет ничего проще!

24.07.2013


Виниловые наклейки на стены, сейчас находятся на пике популярности. Большинство дизайнеров используют их в оформлении офисов, квартир, баров, ресторанов и других заведений.

Это очень удобно, практично и самое главное заметно преображает интерьер.

Всё, что Вам нужно для превращения Вашего интерьера в произведение искусства - это сами пленки ( их огромный выбор на рынке и наличие разных цветов Oracal или Avery) и режущий плоттер.

Благодаря этим наклейкам предметы и помещение интерьера приобретают совершенно неповторимый образ.

С помощью таких стикеров можно оживить и придать игривости любой детской комнате, к тому же Вы можете менять эти наклейки так часто, как только пожелает душа Ваших маленьких экспериментаторов. Сегодня это могут быть зайчики и котята из любимой книжки, а завтра это будут таинственные пришельцы или пираты из дальних стран. Наклейки не портят стены и не оставляют следов после удаления. Так же виниловые наклейки - это идеальный вариант, когда необходимо в интерьер добавить ярких цветовых акцентов или же наоборот скрыть какие-то недостатки на стенах.

Более подробную информацию о технологии получения подобных шедевров Вы можете узнать из статьи! Или у менеджеров нашей компании по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 509, тел (383) 211-90-37.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: