SibDiForum - 2016. Новосибирск. Hilton
Каталог

SibDiForum - 2016. Новосибирск. Hilton

07.10.2016


Цифровые впечатления - по свежим следам.

Вчера 06 октября 2016 прошел, уже 5-й по счету,  юбилейный SibDiForum

Мы не отступаем от традиций представлять  новинки рынка полиграфии и приглашать новых партнеров для участия в форуме. 

Представим наших премьеров: 

     Впервые на SibDiForum была представлена европейская компания Neschen презентацию по продукции, которой, провела Мария Голенко (менеджер по маркетингу продукции Neschen, г. Москва). Аудитория была заинтригована продемонстрированными медиа-материалами, зачастую не имеющими аналогов на рынке. 

     Второй год с нами работали представители компании «ТЕРРА–ПРИНТ»  - они показали постпечатное оборудование марки Horizon Япония (Анна Резникова и Огородников Сергей, г. Москва). 

     Особо любимое нашими гостями, выступление руководителей крупных типографий в этом году тоже  состоялось: Руслан Чиков основатель типографии «Эталон» из Санкт – Петербурга назвал свое выступление «Путь от рекламного агентства к цифровой типографии». 

А теперь о наших давних партнерах и друзьях:

  • компания HP представила обновленную продуктовую линейку цифровых широкоформатных принтеров HP Lateх выступлением Михаил Проскурякова, а представителем этой самой линейки стал первый в России у партнеров принтер HP Latex 570, который привлек внимание будущих владельцев и в итоге уехал к одному из них; 

  • для тех, кто ранее не имел возможности познакомиться с прогрессивной технологии PageWide Сергей Федяев (менеджер по развитию HP PageWide) прочитал презентацию  «Широкоформатная печать HP PageWide XL: цвет, скорость, экономичность»;                    

  • руководитель проектов коммерческая печать «Ксерокс СНГ» Алексей Агарков презентовал тему «Промышленная машина Xerox Versant 80 Pro. Качество в цифровой печати»; 

  • «Новые возможности развития бизнеса с материалами для печати Xerox» представил его коллега Антон Чумаков (бизнес-тренер Департамента дистрибуции бумаги); 

  • компания Epson была представлена двумя докладчиками: Екатерина Атрошкина (г. Москва) и Яков Букин (г. Новосибирск). Их доклады  - «Epson SureColor SC-P фотопечать, цветопроба, галерейная печать» и  «Экосольвентные принтеры Epson - новинки 2016» вызвали живой интерес.

Ни одному из докладчиков не удалось уложиться в регламент из-за многочисленных  вопросов из зала, а темы поднимались действительно актуальные и профессиональные.   

Еще одним приятным и не менее полезным бонусом стал розыгрыш призов. Некоторым победителям потребовались помощники, чтобы унести приз. 

Не менее оживленно было и в двух демо-залах, там с пристрастием рассматривали технику и расспрашивали специалистов, а посмотреть было на что: 

Спасибо всем участникам, вендорам и гостиничному комплексу  "Doubletree by Hilton". 

Если Вам не удалось приехать к нам 6 октября или есть желание получить дополнительную информацию мы предоставляем возможность увидеть презентации нашего форума:

Презентации доступны для скачивания:
Презентация NESCHEN
Презентация PageWide XL
Презентация Xerox о Fogra
Презентация Xerox: Форматная бумага и специальные материалы для лазерной печат
Презентация Horizon
Презентация Epson: Экосольвентные принтеры. Новинки 2016
 

До новых встреч!

#SibDiForum #Epson SureColor SC-P9000 #Epson SC 40610 #HP Latex 570 #HP PageWide XL 5000 #Epson SureColor SC - F2000 #режущий плоттер FC4550-50 #ЦПМ Xerox Versant 80 Pro #Horizon CRF-362 #Hilton

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: